Новосибирские педагоги обновили знания об экологии

Из открытых источников стало известно, что Новосибирские педагоги успешно прошли курсы повышения квалификации.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Сообщается, что в пятницу 21-го мая пройдет официальное мероприятие, в ходе которого педагогам будут вручены официальные сертификаты о повышении профессиональной квалификации. Так, на базе Новосибирского государственного университета совсем недавно были созданы специализированные учебные курсы для повышения рабочей квалификации педагогов города Новосибирска. Тематика курсов полностью завязана на экологии и решении экологических проблем. Сам курс носит название: «Экологические знания доступны каждому».

Уточняется, что запуск подобных курсов прошел при полной поддержке министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области, комитета охраны природных богатств при администрации города Новосибирска, а также Новосибирским государственным университетом экономики и управления. Спонсоры мероприятия — ООО «САХ-Инвест» и ПАО «Сбербанк России».

В общей сложности данные курсы с успехом окончило порядка 60-ти человек. Все занятия проходили в группах по 20-ть человек в дистанционном формате на площадке Zoom.