В Новосибирской области ожидаются заморозки до -2 градусов

Из открытых источников стало известно, что в ближайшее время в Новосибирской области в ближайшее время ожидаются самые настоящие заморозки.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска со ссылкой на ресурсы города Новосибирска.

Сообщается, что представители новосибирского Гидрометцентра рассказали какая погода в ближайшее время, придет в регион.

Исполняющий обязанности руководителя метеопрогнозирования, синоптик Евгений Тунаев рассказал, что в ближайшие дни регион погрузиться холодные массы и окажется под влиянием северо-западных потоков в тропосфере.

В четверг, 10-го июня в городе Новосибирске намечается переменная облачность, однако же осадков в городе не ожидается. В ночное время суток температура воздуха в городе находится на уровне +4/+6 градусов. В регионе же температура воздуха составит порядка +4/+9 градусов, местами в регионе ожидаются заморозки, температура воздуха упадет до -2-х градусов. Днем столбик термометра составит порядка +16/+18 градусов тепла.

В пятницу, 11-го июня в городе также не ожидается выпадения каких-либо осадков в ночное время суток в Новосибирске погодные условия останутся на том же уровне, что и накануне.

12-го июня, в субботу температура в городе в дневное время суток температура воздуха будет находиться на уровне +20/+22 градусов.