Зимой и летом одним цветом и теплом: летим в Дубай

Сложно найти курорт, который бы был жарким всегда, в любое время года, даже лютой зимой, и чтобы он был похож на нормальную цивилизацию, а не полоску пляжи в джунглях. Но такой всё же есть, и это Дубай, горящие туры в который из Алматы можно купить на сайте https://happy-travel.kz/uae/tours-to-dubai.php. Это крупнейший город ОАЭ, раскинувшийся на побережье Персидского залива. Это уникальное место сочетания традиционной восточной культуры и технологических достижений. Гости курорта гарантированно получат массу положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Почему Дубай

Причин посетить Дубай много, один только факт, что лет двадцать-тридцать лет назад на этом месте практически была лишь пустыня и несколько глиняных домишек. Кроме того:

  • От Алматы до Дубая совсем недалеко, четыре с половиной часа, и вы уже в вечном лете, никаких пересадок, и никаких пересечений океанов. Впрочем, если вы любитель стыковок, чтобы успеть посмотреть что-то ещё, то можно лететь и с пересадками.
  • Нет проблем с визами. Гражданам стран СНГ не нужно долгое оформление виз, поэтому можно хорошо сэкономит, самому выбирать и менять маршрут.
  • Климат. В Дубае лето, причём оно там всегда, нет ни одного дня, чтобы была зима или осенняя слякоть. В любое время года туда можно слетать, особенно зимой на шопинг, экскурсии и городские прогулки. Зноя нет, всё прекрасно. А вот летом там прекрасно себя чувствуют любители жары. Бывает, что температура переваливает за 40 градусов. Но с кондиционированием там проблем нет, любой закуток, остановочка, бутик, не говоря уже об отелях и ресторанах – кондиционированы, там всегда царит приятная прохлада.
  • Потрясающая инфраструктура. В каком ты ты месте города ни был, всё, что необходимо – под рукой. Добраться до любой точки – без проблем. Это и футуристичное метро, трамваи, сервисы такси и аренды автомобилей, водный транспорт, а скоро и воздушный беспилотный.

И, конечно, не следует забывать про уровень сервиса, гостеприимство на высшем уровне, обслуживание однозначно безупречное, ведь каждый турит – это лучший гость.