Алексей Орлов рассказал, сколько гостей посетило фестиваль «Атмофест»

Из открытых источников стало известно, что глава города Алексей Орлов поделился информацией о том, сколько человек приняло участие в новом городском фестивале «Атмофест».

Соответствующая информация была опубликована ан официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации и городского комитета по вопросам культуры.

Сообщается, что глава Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил о первых итогах работы IVЕвразийского фестиваля ландшафтного искусства «Атмофест», который проходит в самом сердце уральской столицы – на площади 1905 года. Все свои мысли размышления глава города изложил в своем телеграмм канале.

Помимо главы города проведения фестиваля несколько раз активно инспектировали само мероприятие его два заместителя, Игорь Сутягин и Алексей Бубнов. Так, по словам главы города все участники мероприятия проявили себя хорошо и по-настоящему вложили душу в свои произведения. Алексей Бубнов также поделился информацией, что мероприятие проходило в плановом режиме и привалировало красками и различными мероприятиями.

Фестиваль проходит уже не первый год и успел зарекомендовать себя как одно из главных культурных мест столицы Урала.