Жителям Новосибирска предлагается уникальный проект кафе

Из открытых источников стало известно, что Герман Володкович, который является отличным ресторатором, предлагает Новосибирску уникальный проект кафе, в котором будут сочетаться несовместимые вещи: очень хороший уровень подачи и приготовления блюд с доступной ценой. Соответсвующая информация появилась на портале «NGS. RU».

Эта сеть кафе, под названием «Сытый не голодный» расположена, пока что, в ТРК «Река» и в самом центре Новосибирска на улице Фрунзе. Но в дальнейшем планируется открытие и других точек по всему городу.

Гости уже смогли оценить стильный интерьер кафе, выполненный в стиле Лофт, который очень приятен глазу. Также первые посетители оценили удобство, потому что, например, если вы придëте со своими друзьями большой компанией, то можно прекрасно расположиться в мягкой зоне, а если вы придëте перекусить в одиночку, то в кафе есть барная стойка с интересными железными стульями.

Герман Володкович рассказал:
«-Мы стремились создать формат, комфортный для темпа большого города. Все блюда уже готовы и находятся в зоне раздачи, плюс каждый день гости могут пробовать разное меню, в том числе и детское. Мои дети обожают блинчики — на разработку их рецептуры повара потратили не один месяц, чтобы получилось правильное тесто и те самые дырочки!».

Визитной карточкой кафе являются блины, которые жарят прямо на глазах у гостей, что также является изюминкой этого прекрасного места.