Выставка Тамары Грицюк откроется в ЦК19

Из открытых источников стало известно, что 4-го февраля в ЦК19 на улице Свердлова 19, с 12 до 14 часов пройдет пресс-показ выставки известной новосибирской художницы Тамары Грицюк.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Сообщается, что данная выставка будет включать в себя чуть более 50-ти произведений последних шести лет художницы. На ней впервые для широкой публики будут продемонстрированы новые, созданные именно для этой выставки работы, а также уже давно известные полотна, такие как «Перемена мест» (2018 год) и «Порознь» (2018 год) и многие другие.

Важным уточнением является, то, что ввиду эпидемиологических ограничений посещение ЦК19 будет происходить с определенным временным интервалом и ограничением на одновременное количество человек, которым можно находится в выставочном зале.

За свои 40 лет творческой деятельности Тамара Грицюк успела пройти долгий пусть от фигуративной живописи до абстрактной, впервые громко заявив себе широкой публике еще в 90-х годах. Когда в кругу художников города Новосибирска происходила активная смена поколения и на место старых мастеров приходили новые, только набирающие популярность творцы.