Центр поддержки событийного добровольчества откроется в Новосибирске

Из открытых источников стало известно, что 5-го февраля на базе молодежного центра «Пионер», расположенного по адресу улица Советская 77а пройдет торжественная процедура открытия нового Центра поддержки событийного добровольчества.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет портале города Новосибирска.

Сообщается, что данный центр будет запущен в эксплуатацию в рамках развития соглашения «О развитии волонтерства в городе Новосибирске», которое была заключено между бюджетным учреждением города Новосибирска «Молодежный центр «Пионер» и Агентством по поддержке различных молодежных инициатив.

На церемонии открытия центра будут присутствовать представители группы добровольческих городских объединений города Новосибирска, а также руководитель главного комитета по вопросам молодежной политики города Ирина Соловьева и ряд других представителей городской администрации.

В рамках проводимого мероприятия состоится небольшой совместный брифинг, в ходе которого представители добровольческих организаций смогут задать все интересующие их вопросы касаемо дальнейших условий сотрудничества с центром «Пионер».