Новосибирск объединяет города

Из открытых источников стало известно, что в эту субботу, 27-го февраля в городе Новосибирске состоится ежегодный общественный тематический открытый форум «Экологичный Новосибирск». Данный форум призван объединить за одним столом людей из разных городов для проведения беседы и обмена знаниями касаемо различных инструментов осознанного потребления, которые в настоящий момент не требуют кардинальных изменений образа жизни и его повседневных устоев.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Сообщается, что проведение данного мероприятия запланировано сразу в двух форматах: онлайн и офлайн. Стартует оно в 10:30 в субботу, 27-го февраля. Целью форума является донесение до обывателей правил разумного потребления ресурсов и мер по активной защите окружающей среды.

Организатором данного мероприятия выступает общественная организация по охране природы «Пчела» при непосредственном содействии комитета охраны природы при администрации города Новосибирска.

В обсуждении актуальных экологических вопросов примут активное участие представители городской администрации, а также ряд Новосибирских бизнесменов.