Новосибирские «Гризли» –фестиваля по хоккею среди любительских команд

Из открытых источников стало известно, что женская хоккейная команда «Гризли» стала чемпионов всероссийского фестиваля любительских команд.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Сообщается, что 1-го июня лично мэр города Анатолий Локоть примет непосредственное участие в мероприятии, которое будет связано с поздравлением участниц общероссийского женского фестиваля из Новосибирской хоккейной команды «Гризли». Девушки проявили себя наилучшим образом и смогли завоевать почетное первое места на фестивале по хоккею среди остальных женских команд в турнире «Ночная хоккейная лига», который проходил в городе Сочи в период с 11-го по 15-е мая 2021-го года.

Напомним, что данный женский хоккейный коллектив был создан совсем недавно, а именно в 2012-м году, а базе МБУ Заельцовского района города Новосибирска «Молодёжный центр «Кристальный».

И вот, начиная с 2015-го года Новосибирские девушки ежегодно одерживают верх в турнире «Ночная хоккейная лига» в рамках своей подгруппы и проходят в сетку плэй-оф. И вот в 2021-м году им наконец то удалось сенсационно обыграть неоспоримого чемпиона последних нескольких лет, хоккейную команду «Град-1».