Спортивный фестиваль «Велоориентирование»

Из открытых источников стало известно, что в городе Новосибирске прошел отрытый спортивный фестиваль «Велоориентирование».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Сообщается, что в спортивном фестивале «Велоориентирование», который успешно завершился в городе Новосибирске в общей сложности приняло участие порядка 200 человек. В 2021-м году основными организаторами данного спортивного мероприятия выступили: Новосибирская областная общественная организация по поддержке талантов и инициатив молодежи «ТИМ», комитет по делам молодёжи мэрии города Новосибирска, молодёжный центр «Левобережье» при поддержке Фонда президентских грантов.

Центральная площадка для проведения мероприятия была развернута неподалеку от мемориального комплекса «Алеша-Сбиряк». В ходе проводимого фестиваля гостям показывали специально подготовленную праздничную программу, в ходе которой перед собравшимися гостями выступали приглашенные театральные коллективы города Новосибирска.

В мероприятии в качестве приглашенных гостей принимали участие также руководитель комитета по спорту и молодежной политике при администрации Советского района Михаил Халатов, а также член бюро регионального отделения социалистической политической партии «Справедливая Россия» Сергей Шилов.