Андрей Травников подписал соглашение с Россотрудничеством

Из открытых источников стало известно, что губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал официальное соглашение с Россотрудничеством.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Сообщается, что после подписания соответствующего договора посольства Новосибирской области появились почти в 80-ти странах мира. Так, совсем недавно стало доподлинно известно, что одна из подобных площадок начнет свою работу на территории Германии на базе Российского дома науки и культуры, расположенного в Берлине. Подобное расположение позволяет принять участие в данном мероприятии зарубежным гостям и экспертам. Подобные международные ворота стали возможны благодаря подписанию официального договора о сотрудничестве между губернатором региона Андреем Травниковым и руководителем корпорации Россотрудничества Евгений Примаков.

Губернатор Новосибирской области отметил, что официальный документ не просто подписан, сразу после всех официальных мероприятий прошло закрытое обсуждение плана его дальнейшей реализации.

Соглашение включает в себя план действий на 2021-2022 года, который будет постепенно реализоваться по принципу взаимного сотрудничества сторон.