Отпуск 2022 года: как и где можно отдохнуть

Совсем скорого в наши края придёт самое настоящее лето и начнётся сезон отпусков. Многие россияне уже начали планировать свой предстоящий отпуск и в этом нет ничего удивительного, поскольку тщательная подготовка является залогом комфортного отдыха.

Отпуск 2022 года: как и где можно отдохнуть

Стоит признать, что предстоящий сезон отпусков, в виду последних событий, омрачают определённого рода проблемы с оформлением виз, покупкой билетов на самолёты, бронирования отелей за рубежом и так далее. Тем не менее, выбрать и купить оптимально подходящий тур в Турцию или в Объединённые Арабские Эмираты с вылетом из Новосибирска всё-таки можно. Для этого стоит заглянуть на удобный сервис поиска туров в рунете «Viasun.ru». Примечательно, что по мнению «National Geographiс» данный сервис является лучшим среди прочих, специализирующихся на поиске путешествий. В настоящее время, данный сервис тесно сотрудничает в более 80 туристическими операторами, благодаря чему с его помощью можно подобрать бюджетные, горящие и прочие туры.

Важно: на сайте данного сервиса можно узнать минимальные цены на отдых в Турцию в 2022 с вылетом из Новосибирска. Забегая немного вперёд, заметить, что самые дешёвые туры на июнь для двух человек стоят немногим более 13 тысяч руб.

Отпуск 2022 года: планируем заранее

Отдых за границей, это, конечно же, хорошо, однако не стоит забывать и о том, что превосходно отдохнуть можно и на российских курортах. Например, уже на ближайшие майские праздники можно отправиться в Москву или в Санкт-Петербург, или же отдохнуть на курортах Краснодарского края и Большого Сочи, Калининграда, Карелии и Алтая. Как не сложно догадаться, среди данных предложений можно выбрать направление, позволяющее сочетать пляжный, экскурсионный, культурный и активный отдых.

Безусловно, отдыхать на российских курортах можно не только весной и летом, но и в любое время года. Поскольку, уровень развитости туристической инфраструктуры позволяет провести отпуск в шикарных условиях и зимой, и в течение бархатного сезона, практически, на любом отечественном курорте.