Как получить отсрочку от армии: юрпомощь призывнику

О получении отсрочки от призыва, а в идеале полного освобождения от службы в армии, в настоящее время, мечтает огромное количество российских юношей и молодых мужчин в возрасте от 18 до 27 лет. При этом можно найти буквально готовое решения тут, на официальном сайте «pomoshch-prizyvnikam.ru» юридической компании, оказывающей профессиональную помощь призывникам. Но обо всём по порядку.

Как получить отсрочку от армии: юридическая помощь призывнику

Не лишним будет напомнить, что все российские юноши и молодые мужчины в возрасте от 18 до 27 лет, обязаны проходить службу в армии Вооружённых сил Российской Федерации. Данная воинская повинность чётко обозначена в действующем российском законодательстве. Об этом известно, пожалуй, всём родителям мальчиков, юношам и мужчинам. Однако далеко не всем из них известно о том, что в данном законодательстве есть исключения, а также о том, что они вполне попадают под них. То есть получить временную отсрочку от призыва или полное освобождение от воинской повинности могут многие призывники.

Узнать о том как это сделать, как раз можно на сайте вышеупомянутой компании. Примечательно, что эта компания имеет довольно-таки развитую сеть своих официальных представительств, расположенных почти в 60 российских регионах. Об этом также более подробно можно узнать упомянутом сайте, там же можно:

  • пройти быстрый и несложный тест, результаты которого помогут выяснить каковы ваши шансы на получение временной отсрочки, или полного освобождения от службы в армии ВС РФ;
  • заказать бесплатную консультацию с юристом, который сможет ответить на все вопросы, относительно службы армии, ответы на которые интересуют вас и ваших близких;
  • узнать о том, как заключить официальный договор о сотрудничестве с профессиональными, высококвалифицированными и опытными юристами.

Кстати, данная компания гарантирует полную безопасность и конфиденциальность своим клиентам. Кроме того, она обещает вернуть деньги клиенту в том случае, если не сможет оказать ему юридическую помощь в том размере, что указано в договоре о сотрудничестве.