Мэр Анатолий Локоть наградит предпринимателей за новогоднее оформление города

Из открытых источников стало известно, что 18-го февраля в городе Новосибирске состоится торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса на лучший вариант новогоднего оформления торгового объекта, точки общественного питания и места бытового обслуживания населения. В данной процедуре примет участие градоначальник Анатолий Локоть, который лично наградит предпринимателей, занявших призовые места в различных номинациях.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Сообщается, что по мимо мэра города в данном мероприятии также примут участие такие лица как: первый заместитель мэра города Новосибирска Геннадий Захаров, заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства — начальник управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска Виталий Витухин, заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики — начальник управления культуры мэрии города Новосибирска Владимир Державец и еще ряд деятелей.

Напомним, что ежегодный общегородской конкурс на лучшее новогоднее оформление был впервые запущен городской мэрией еще в 2003-м году, после чего он стал для Новосибирска настоящей новогодней традицией.