17 предприятий Новосибирска стали победителями конкурса на лучшее новогоднее оформление

Из открытых источников стало известно, что 18-го февраля в городе Новосибирске прошло торжественная церемония награждения предпринимателей, одержавших победу в различных номинациях традиционного общегородского конкурса на лучшее новогоднее оформление точек торговли, мест общественного питания и бытового обслуживания горожан. В общей сумме первые места заняли порядка 17-ти предприятий. Предпринимателей награждал лично мэр города Анатолий Локоть.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Градоначальник Анатолий Локоть подчеркнул, что в зимнее время года очень важно украшать город, чтобы дарить жителям еще больше новогоднего настроения. Совместные усилия городской администрации и предпринимателей помогают создавать в Новосибирске по-настоящему праздничную атмосферу.  Он также выразил глубокую благодарность всем предприятиям, которые приняли участие в этой новогодней акции и выразил уверенность, что ее масштабы с каждым годом будут только увеличиваться.

Напомним, что подобное мероприятие проводится в городе с 2003-го года. Ежегодно число принимающих участие в нем предпринимателей только увеличивается.