«Сибирь» обыграла казахский «Барыс» в выездном матче КХЛ

Из открытых источников стало известно, что хоккейный клуб «Сибирь» одержал выездную победу над казахской хоккейной командой «Барыс» в рамках турнира Континентальной Хоккейной Лиги.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе Новосибирского коллектива.

Сообщается, что первой счет в матче открыла именно «Сибирь», уже на четвертой минуте второго игрового отрезка распечатав ворота хозяев. Отличился Владислав Ушенин. Именно он спустя время забросил и вторую шайбу в ворота казахского коллектива.  Уже на 13 минуте счет стал разгромным, третью шайбу в ворота «Барыса» отправил Дмитрий Саюстов. Второй период сибиряки уверенно довели до конца.

В третьем же игровом отрезке «Сибирь» продолжила буквально громить своего оппонента, на 12 и 16 минуте в ворота хозяев влетело еще две шайбы от новосибирского коллектива. Единственный гол престижа, который забили хозяева в этом матче, стал точный выстрел Никиты Михайлиса на 17-й минуте, но это едва ли могло хоть как-то исправить ситуацию.

После финальной сирены, итоговый счет 1:5, уверенная победа хоккейного клуба «Сибирь».

В настоящий момент новосибирской коллектив занимает девятую строчку Восточной Конференции КХЛ.