Многообразие видов: кто создал это всё на Земле

Считается, что жизнь на Земле зародилась случайно. Просто за миллиарды лет сама собой собралась вода в жидком виде, в то время, когда её не существует в космосе. В этой воде сами собой случайным образом соединялись различные атомы и молекулы, и из миллиардов и триллионов вариантов соединений природа выбрала более сложные, и эти соединения решили ожить. Но так ли это на самом деле, не слишком ли просто это примитивное видение? На эти и на многие другие подобные вопросы можно узнать ответы, посетив сайт https://gold-platform.ru/rafael. Кроме того, там вы узнаете о технологии продления жизни.

Жизнь запрограммирована

Что касается нашей, пока не продлеваемой жизни, то есть вопросы к эволюции. Было один эволюционный взрыв, его называют Кембрийским, потому что в отложениях этого периода обнаружено было огромное количество видов скелетных. То есть в какой-то один период видов жизни на планете стало резко больше. Эволюция, это случайное, хаотичное сохранение полезных мутаций, каким образом взрыв?

Но это ещё не всё, возьмём за основу, что всё же эволюция есть, и она работает, тогда непонятно, почему одновременно на планете существуют бактерии и высшие приматы, люди и другие животные. Есть ответ – разные условия, развитие, соответственно, разное. Однако в одних и тех же условиях всегда существовали, жили и живут сейчас тысячи и миллионы разных видов живых существ. Если эволюция, это приспособление и накопление полезных мутаций, почему не сохранился только один вид – самый сильный и приспособленный?

Отойдёт от теории эволюции, поднимем теорию панспермии. Живые организмы были занесены на планету метеоритами и прочими космическими объектами. Тогда каким образом жизнь зародилась в космосе, снова миллиарды лет эволюции? Есть мнение, что материя просто кирпичики, из которых космическая энергия просто лепит то, что мы называем жизнью. Только вот сложность конструкций слишком высокая для простой энергии, магнитной и прочих. И тут задумаешься над тем, что говорят клирики о разумном источнике создания генетического кода.